Единый день открытых дверей

13.04.2024 года с 10.00 часов до 12.00 часов

состоится единый городской «День открытых дверей».

Для родителей (законных представителей) детей, которые планируют пойти в МБДОУ-детский сад № 497 "День открытых дверей" пройдет в 2024/2025 учебном году (в дистанционном формате)

Основная цель «Дня открытых дверей» – информирование родительской общественности о возможностях дошкольного образования детей, проживающих на территории, закрепленной за МДОО и особенностях комплектования на 2024/2025 учебный год.

В единый День открытых дверей Вы сможете получить информацию по вопросам комплектования детских садов на 2024/2025 учебный год, познакомиться с нормативно-правовой базой комплектования и зачисления детей в ДОУ, получить консультации специалистов в области дошкольного образования.

Уважаемые родители (законные представители), информацию по вопросу устройства ребенка в детский сад, можно посмотреть на сайте Департамента образования Администрации города Екатеринбурга. Для этого перейдите по ссылке:  https://екатеринбург.рф/жителям/образование/детсады.

Уважаемые родители, ознакомившись с информацией вы можете задать свои вопросы в ЭЛЕКТРОННОЙ ПРИЁМНОЙ и по телефону горячей линии +7(343)266-50-93

Также приглашаем вас задать свои вопросы по комплектованию детского сада с 10:00 до 12:00 в социальной сети  Вконтакте

Вариативные формы дошкольного образования до 3 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Как устроить ребенка в детский сад_Зачисление ребенка в детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)