Комплектование в МБДОУ

13 АПРЕЛЯ (СУББОТА) 2024 ГОДА С 10.00 ДО 12.00 ЧАСОВ ВО ВСЕХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ СОСТОИТСЯ ЕДИНЫЙ «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ» для родителей (законных представителей) детей, которые планируют пойти в муниципальный детский сад в 2024/2025 учебном году.

Основная цель мероприятия: обеспечить широкое информирование жителей города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в городе для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.

Уважаемые родители, детям которым предоставлено место в нашем детском саду на 2024-2025 учебный год!Хочу такой сайт

Мы вас поздравляем и сообщаем, что каждому из вас будет направлено уведомление с перечнем необходимых документов и указанием сроков, когда вам необходимо предоставить пакет документов.  Уведомления будут направлены после официального получения администрацией Распоряжения «О направлении списков для комплектования»

Рекомендуем вам проверить актуальность данных контактов и способов связи с вами для направления  уведомления.

Всем удачи!