20.08.2013

Полезные ссылки для педагогов

СТРАНА МАСТЕРОВ

Тематика сайта: прикладное творчество, мастерство во всех его проявлениях и окружающая среда.

На страницах сайта можно познакомиться с различными методиками развития детей. Найти идеи для совместного творчества.

На сайте более 3000!!! электронных детских презентаций и познавательных клипов!

Сайт методического издания, предназначенного для педагогов дошкольного образования, начальной и средней школы, дополнительного и профессионального образования.

Здесь Вы можете найти для себя полезный материал, новых друзей и единомышленников, поделиться своими разработками, обмениваться опытом с коллегами из других городов, регионов, стран.

Здесь можно найти сказки народов из всех стран и земель – от Европы до Азии, от Америки до Австралии. Кроме того, на сайте можно прочитать о древних мифах и легендах многих стран мира. Наконец, на сайте вы сможете прослушать аудиосказки, посмотреть коллекцию диафильмов, мультфильмов и кинофильмов!

Сайт посвящен развитию детей в игровой форме. Ориентирован на родителей детей дошкольников, воспитателей детских садов и учителей начальных классов. На сайте можно найти методики развития, обучающие занятия, развивающие игры, идеи для детского творчества и рукоделия.

Пройдясь по ссылке вы попадете на сайт издательства просвещения, где сможете познакомиться с новинками литературы по различным программам.

Пройдясь по этой ссылке вы сможете поучаствовать в вебинарах, организованных издательством просвещение.

На сайте вы найдете мультимедийные презентации по разным направления развития ребенка

19.09.2017

b13e3c2a0195e22c3d91304db6a520a2.jpg

Лучше нет поры, чем лето!

Столько солнца! Столько света!

Распускаются цветы

Небывалой красоты!

15.05.2017

Многие родители, имеющие свои огороды (дачи), не подозревают, что зеленое царство начнет вызывать огромный интерес ребенка, если взрослые научат наблюдать за растением, видеть в зеленом ростке особое живое существо, жизнь которого целиком зависит от того, получает он уход или нет. Только с помощью взрослых дошкольник может понять, что жизнь растения зависит от наличия тепла, света и хорошей почвы, научится отличать здоровое и сильное растение от слабого, хилого, требующего «лечения».

17.04.2017

Современные дошкольники задают много вопросов о космосе, звездах, космонавтах, так как данная тема, как все неведомое, непонятное, недоступное глазу, будоражит детскую фантазию. Данный проект поможет детям научиться добывать информацию из различных источников, систематизировать полученные знания, применить их в различных видах детской деятельности.

Внимание!

Изменился график приема заведующего!

Прием осуществляется:

Среда 17.00-18.00