Группа № 3 (I младшая группа)

Сукиасян Сузанна Юриковна

квалификация воспитатель  детей дошкольного возраста

преподаваемые дисциплины дошкольное образование

образование среднее - профессиональное

общий стаж работы 2 года

стаж работы по специальности 1 год

развернуть

Культурно-гигиенические навыки- важная составляющая часть культурного поведения.

Воспитание культурно-гигиенических навыков имеет значение не только для успешности социализации детей, но и для их здоровья.

Известно, что самые прочные привычки, как полезные, так и вредные, формируются в детстве. Вот почему так важно с самого раннего возраста воспитывать у ребенка полезные для здоровья навыки, закреплять их, чтобы они стали привычками. Культурно-гигиеническое воспитание - основа санитарной культуры, необходимое условие формирования у детей установки на здоровый образ жизни в будущем.

Опасность №1

Солнце доброе и злое.