Экскурсия в музей военной техники в Верхней Пышме: «Боевая Слава Урала»

В городе Верхняя Пышма находится один из лучших российских музеев военной техники.  В преддверие празднования Дня Победы, дети второй младшей  группы №1 вместе с родителями и воспитателем посетили этот музей (в составе 47 человек).

Под открытым небом собрано несколько сотен экспонатов. Здесь есть самые первые в истории танки, военные автомобили, пушки, ракетные установки и даже самолеты.   У каждой единицы техники есть своя история, свои боевые раны. Многие из экземпляров участвовали в боях.

Любой знаток и любитель бронетехники непременно задержится здесь не на один час. Да и человек, далекий от военно-исторического дела, с удовольствием посмотрит на эти грозные боевые машины, оценит их мощь и силу. Наши мальчишки, да и девчонки были просто в восторге от увиденного (да и родители тоже).

Большая площадь музея позволяет, как следует рассмотреть каждую машину со всех сторон.

Между вторым и третьим этажом в атриумах разместились копии боевых самолетов, которые применялись во время Великой Отечественной войны.

Посещение музея Боевой славы воспитывает в детях патриотические чувства, обогащает знания о Родине, знакомит с историей Великой Отечественной войны, развивает чувство гордости за свой народ.

Регистрация в МБДОУ

Регистрация детей в детский сад проходит:

с собой иметь паспорт, свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копию)

ВНИМАНИЕ!!!

В детский сад требуется

Заработная плата достойная.

По всем интересующим вопросам обращаться к заведующему

тел. 210-50-85